Transfer con autista a Treviso · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Treviso con il prezzo in vista
Treviso organizza transfer su prenotazione a Treviso (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 31 destinazioni a Treviso, ciascuna con la propria pagina
- Best Western Premier BHR Treviso Hotelda 18,67 €6 min
- Remedium Medical Hubda 20,77 €7 min
- Madonninada 20,83 €8 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Treviso, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Treviso e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
31
destinazioni a Treviso
18,67 €
la tratta più economica
6 min
Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Best Western Premier BHR Treviso Hotel
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Treviso, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Best Western Premier BHR Treviso Hotel3.1 km · 6 min18,67 €da
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Remedium Medical Hub4.1 km · 7 min20,77 €da
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Madonnina3.9 km · 8 min20,83 €da
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Hotel Maggior Consiglio4.4 km · 6 min20,88 €da
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Hotel Mezzaluna4.6 km · 8 min22,02 €da
- Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → B&B HOTEL Treviso4.8 km · 9 min22,76 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Best Western Premier BHR Treviso Hotel | 3.1 km | 6 min | 18,67 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Remedium Medical Hub | 4.1 km | 7 min | 20,77 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Madonnina | 3.9 km | 8 min | 20,83 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Hotel Maggior Consiglio | 4.4 km | 6 min | 20,88 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → Hotel Mezzaluna | 4.6 km | 8 min | 22,02 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Treviso - Antonio Canova → B&B HOTEL Treviso | 4.8 km | 9 min | 22,76 € | Vedi dettagli |
All’interno di Treviso
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Treviso, con lo stesso prezzo fisso.
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Spresiano → Bianalisi - Radiologia Medica | 34.9 km | 27 min | 75,13 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Treviso
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Treviso - Antonio Canova
da 18,67 €Aeroporto
31100 Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Venezia Marco Polo
da 40,51 €Aeroporto
Viale Galileo Galilei, 30, 30173 Venezia VE
Vedi prezzi e prenota →Spresiano
da 53,25 €Stazione
31027 Spresiano TV, Italia
Vedi prezzi e prenota →Bianalisi - Radiologia Medica
da 44,77 €Ospedale
Via Guido Volpato, 2, 30020 Quarto d'Altino VE
Vedi prezzi e prenota →Centro di Medicina
da 30,26 €Ospedale
Viale della Repubblica, 10/B, 31020 Villorba TV
Vedi prezzi e prenota →Gruppo Romano Medica - Mogliano Veneto (TV)
da 45,51 €Ospedale
Via Terraglio, 54, 31021 Mogliano Veneto TV
Vedi prezzi e prenota →Madonnina
da 20,83 €Ospedale
Via Castellana, 2, 31100 Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Ospedale di Treviso
da 26,33 €Ospedale
Piazzale dell'Ospedale, 1, 31100 Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Ospedale GIOVANNI XXIII
da 55,16 €Ospedale
Via Papa Giovanni XXIII, 7, 31050 Monastier di Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Camillo di Treviso
da 29,80 €Ospedale
Viale Vittorio Veneto, 18, 31100 Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Remedium Medical Hub
da 20,77 €Ospedale
Via Postumia, 12, 31055 Quinto di Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →B&B HOTEL Treviso
da 22,76 €Hotel
Via Gabriele D'Annunzio, 35, 31100 Treviso TV
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Treviso?
A Treviso e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Treviso
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a TrevisoGuidare con Treviso a Treviso
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Treviso?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Treviso?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Treviso?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Treviso, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto